Покраснения на внутренней стороне рук

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. На руках с внутренней стороны появились какие-то покраснения. Они меня особо не беспокоят, ни чешутся и не болят. Они иногда сильно проявляются, а иногда краснота становится меньше. Подскажите, что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 16:46
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это проявление аллергического дерматита.

С уважением.