Много прыщей на внутренней стороне руки

Спрашивает: Оксна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в районе предплечья на внутренней стороне рук выскочило много прыщей, фото могу предоставить, периодически чешутся. Они не водянистые просто как пупырышки красные. На следующий день один выскочил на спине, несколько на ногах в верхней части.
Аллергии никогда не было, новых кремов не использовала. Пища была обычная.
Но на днях на празднике было много выпито спиртного с кока колой может это как отравление?
Теги: прыщики на внутренней стороне руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 09:32
Добрый день.
Я надеюсь аллергические проявления уже исчезли.
-3
Фарух 2021-03-31 23:31
Здравствуйте раньше у меня не было аллергия
Но 2 месяца назад в подобие прыщей появился в руках чешется иногда фото могу предоставить
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 22:38
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.