Покраснения на руке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на руке и на ноге появились красные сухие пятна, что это может быть и посоветуйте как это лечить?
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-12 00:01
Здравствуйте, Ксения!

Больше данных за нуммулярный дерматит, возможно на фоне сухой кожи

Мазь Элоком или аналог ежедневно вечером тонким слоем на пятна до 14 дней

Эмульсия экзомега липикар топикрем эмолиум бюбхен на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Крем средства для купания

Не используйте мочалку и горячую воду

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости