Покраснения на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Доброе утро, уважаемый доктор! На крайней плоти, по кругу, появилось покраснение, которое жжёт. Половой акт был неделю назад с презервотивом. Что это может быть? Не знаю, связано это или нет, но месяц назад закончил лечение по поводу уретрита. Принимал юнидокс, энтерол, трихопол, флуконазал, тридерм. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

4 ответа

Александр 2021-04-24 06:44
Доктор, уретрит это показало при сдаче на иппп в феврале. А Когда назначили описанное выше лечение, то д-з поставили баланопостит.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-24 10:26
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Александр 2021-04-24 10:46
Игорь Тадеушевич, благодарю вас за скорый ответ. Но я в феврале проходил обследование на иппп, показало только высокие лейкоциты и уретрит. После уролог назначил всё это лечение. Сейчас мне нужно было идти на повторный приём+сдать спермограмму(т. к. готовимся с женой к эко). Получается, что лечение прошло зря?