Покраснения на члене. В чем может быть дело?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких лет примерно раз в месяц-два появляются пятна на члене (фото прилагается). Начинает немного чесаться. Всё проходит само по себе через 1,5 недели. Женат уже 4 года. У жены вроде всё хорошо, она проверялась не так давно (делала анализы, т. к. Не может забеременеть уже год, я делал только спермограмму). Что это может быть? К какому врачу обращаться? Какие анализы сдать? Заранее спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-17 12:15
Здравствуйте, Андрей!
У вас баланопостит (чаще грибковой природы). Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.