Покраснение полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Покраснение нижней части головки и крайней плоти. Началось где то неделю назад, сначало был сильный зуд потом прекратился. Щас очень редко бывает зуд, когда дотрагиваюсь до красноты появляется боль и сразу проходит. Во время секса неприятных ощущений нет, только если у жены суховато то побаливает а так все хорошо. Что это может быть подскажите и может какие лекарства.? К врачу можно попасть только через неделю по записи, а меня это очень беспокоит.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей, для Вас после полового акта обязателен туалет, используя нейтральное мыло, например- "детское" и будет все отлично. Желаю здоровья.