Безболезненное покраснение на головке члена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 24.09 был ПА без проникновения, просто "поводил по половым губам". После этого через 3 дня появились красные точки на головке члена, не болели, не чесались, никак не беспокоили. Сходил к урологу, назначили мазь пимафуцин и компресы с мирамистином. В данный момент точки пропали, но есть некое покраснение на головке. Тоже абсолютно никак не беспокоит. Что с этим делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2021 года

4 ответа

Анатолий 2021-10-04 17:44
Забыл уточнить. Врач на повторном приеме назначил вильпрафен (но качество его осмотра оставляет желать лучшего).
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-04 18:38
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Анатолий 2021-10-06 16:26
Большое спасибо за ваш ответ! Имеет ли смысл сдать сначала этот общий тест? Заранее благодарствую!