Покраснение на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, После секса с девушкой я заметил покраснение на головке члена, после этого я сразу пошёл к урологу и он сказал, что у меня Кандидоз Баланит. Затем он назначил мазь Экодакс и сказал 10-15 дней мазать 2 раза в день прошло 15 дней, покраснение осталось но уже не такая, как была раньше. Что вы можете по этому поводу сказать
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-01 15:49
Нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты и обратиться к андрологу(урологу).  Кроме антибактериальных препаратов советую добавить к лечению галавит-иммуномодулятор с дополнительным противовоспалительным эффектом. Его в виде свечей можно использовать в первые 2 дня ежедневно, затем через день. Не курс лечения необходимо 10-15 свечей. Обсудите это обязательно с вашим лечащим врачом