Покраснение, зуд, опухоль

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня детства был атопический дерматит, мазали дипросаликом, высыпалось только на руках, а сейчас все намного хуже, Почти все тело, лечусь уже полгода, а изменений почти нет, у меня даже пальцы опухшие. Я очень прошу Вас мне помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 09:53
Здравствуйте Алиса !
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции .
Напишите подробно что именно использовали для лечения?