Покраснение, чешется

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на нижней части спины возникла небольшая сыпь красноватого цвета, на ощупь сухая кожа, иногда чешется. Обнаружила осенью и до сих пор не проходит и нет изменений, как было та и есть. Никаких мазей не применяла. Что делать чтоб прошло? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-19 15:54
В вашем случае нужно исключать отрубевидный лишай, для точной диагностики стоит сдать соскоб на грибок.