Опухоль. Покраснение. Зуд. Как после укуса. Выше колена

Спрашивает: алла ромашева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, немного ввше колена. Сначяло зачесалось. Но не от укуса. Когда почешеш. Появляется опухоль. Уплотнение и зуд.
Теги: покраснение и опухоль на руке, зуд покраснение колена и припухлость, опухоль и покраснение колена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-22 16:59
Приношу извинения. Живу на севере, интернет работает отвратительно. Фото выложите.