Опухоль и покраснения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились укусы насекомых на теле, скорее всего блохи. Первые дни они переносились нормально, простотнебольшие точки. Но сегодня появились вот такие опухоли, которые чешутся, при нажатии боль. Подскажите это тоже укусы или что то другое. И как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-14 22:02
Добрый день, это реакция на укусы. Прежде всего необходимо разобраться с насекомыми. Сейчас, для облегчения состояния, можете начать прием супрастна тржды в в день, на высыпания - крем мометазон.