Опухшая нога ниже колена, покраснение пятнами

Спрашивает: Равил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте, приблизительно дней 5 назад, укусило какое-то насекомое. 1 день был лёгкий зуд, 2день зуд усилился, 3 день лёгкая опухоль и зуд, 4 день опухоль усилилась, покраснение крапинкой, зуд. Мазал мазь финистил, принимал таблетки диазолин, лоратаден последние 2 дня, но результата нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 22:47
Это аллергическая реакция на укус насекомого.

Для лечении используются гормональные мази в сочетании с антибиотиком.