Аллергия. Зуд опухоль покраснение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15лет
Здравствуйте, у меня такая проблема встал утром чёт зачисался палец почисал он опух покраснел и научился зуд потом через пол часа появились прыщи только на лбу что мне делать хожу 3 день принимаю синафлак и таблетки от аллергии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 17:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний