Покраснение. Зуд. Опухоль

Спрашивает: Vera1988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дней назад начало чесаться выше колен (ляжка) задняя часть. Подобные ощущения я испытывала только когда оса ужалила: маленькая незаметная точечка, опухоль, краснота и зуд. Но сейчас зима, и даже не знаю, что думать, Не придала значения, почесала. Вчера уже диаметр красноты и опухоли увеличился и участок горячий. Вчера наложила оксолиновую мазь. Зуб на пару часов прекратился. Пробовала сменить повязку, все-равно зудит, уже не помогло. Место опухшее, зудит и греет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 14:42
Добрый день

Пришлите фото.
Vera1988 2017-01-10 14:52
Я не могу сфотографировать так как выше колен (ляжка) задняя часть. Я физически не могу сфотографировать. Я даже не могу рассмотреть то место. Схожу к врачу. Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 14:55
Примите Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно: Адвантан крем 2 раза в день 5 дней