Покраснение и зуд между грудями

Спрашивает: Армина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте доктор. У меня периодический появляется покраснение в ложбинке между грудей. Зимой в основном проходит. Но потом опять появляется. Ещё зудит сильно. На этом месте кожа блестит. Когда проходит покраснение, след все ровно остаётся. Мазала цинковой мазью, но она только сушит, потом все опять начинается. Скажите пожалуйста что это и как избавиться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-25 21:42
Добрый день.
Я надеюсь вы уже сдали соскоб с сыпи и вылечили её.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 09:10
Скорее всего это грибковые поражение, и нужны противогрибковые препараты.
Дуня 2021-08-13 19:23
Вам нужно почитать, что пишут другие доктора по этому поводу.
Зуд между грудей это сердце, почки, печень, вы должны направлять людей к терапевту, гастроэнтерологу и гепатологу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 15:43
Будьте здоровы, Дуня!