Зуд и покраснение между грудью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, возник небольшой участок покраснения между грудей. Он чешется и по структуре можно разглядеть красноватые папулы. Не проходит уже несколько дней. Что это может быть? Потница или что серьезнее, например, кандидоз? Как понять и что предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-15 15:19
Добрый день, для адекватной диагностики, как минимум нужно видеть. Возможно это обычное раздражение. Сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день. Если не будет значительного облегчения через несколько дней, обратитесь очно.