Покраснение вокруг родинки или болячки

Спрашивает: Нико
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит пятно на спине своим видом, не пойму родинка это или прыщ, никак не беспокоит, но во круг этого пятна покраснение. Подскажите, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу. Спасибо! Обвёл в круг данное место
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 22:58
Здравствуйте

По фото больше похоже на невус.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к врачу.
Нико 2019-08-06 23:01
Может мне фото Вам прислать с другого ракурса? Нет возможности в данный момент показать врачу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 08:05
Опять же повторю, что похоже на невус.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.