Покраснение тату

Спрашивает: Никита_
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Неделю назад сделал тату на предплечье. Всю неделю все было хорошо, но пару дней назад она покраснела в некоторых местах(на фото видно), покраснения не болят, ничем не беспокоят(температуры нету, чувствую себя нормально), иногда чешется (когда притрагуешься к ним). Не знаю важна ли эта информация, когда рука направлена пальцами вверх покраснения пропадают, а когда отпускаю руку назад они появляются назад. Шо делать?
Теги: кожа вокруг тату покраснела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 15:42
Здравствуйте!
Шелушение есть? Зуд ?
Чем - то смазывали кожу?
Никита_ 2017-01-05 15:54
Иногда зуд есть. Шелушения сейчас нет, и небыло когда покраснела кожа(было после того когда тату зажила, облазила пленочка). Тату-мастер сказал шо у меня просто раздражение (Бо я надел какую-то не ту одежду). Когда сделаете тату мазал этонием, сейчас он сказал помазать мирамистиновою мазью.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-07 11:31
Ответила в Вашем новом вопросе .