Покраснение с внутренней стороны колена

Спрашивает: Павленко Максим Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, появилась сыпь и покраснение под коленом с внутренней стороны, чешется и горит при сгибе колена неприятные ощущения как будто мелкие валдыри. Что это может быть и чем можно мазать. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-13 21:43
Здравствуйте

Похоже на раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Павленко Максим Владимирович 2022-06-14 02:55
Спасибо большое за ответ.