Пятна на внутренней стороне колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Проблема с менструацией
Здравствуйте!
У меня на внутренней стороне обеих колен появились по одному пятну, около месяца назад. Диаметром 1-2 сантиметра, красноватые, не выпулные, не чешутся, никак не беспокоят. Нужно ли идти в больницу?
Может ли быть связано с тем, что примерно месяц назад начала принимать протеины? Или с тем, что ещё у меня руки будто обветренные но уже не холодно и ветра нет
Прилагаю фото
Спасибо большое за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-10 18:12
День добрый Екатерина, такие состояния могут провоцироваться протеином, в вашем случае не берусь утверждать, все -таки надо видеть пациента. Можете сейчас воспользоваться кремом акридерм ГК, если если не будет эффекта или возникнут рецидивы, посетите дерматолога очно.
Екатерина 2016-04-10 21:30
Нужно ли отменить приём протеина? Пью его для набора массы из-за своего недостаточного веса
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-11 22:29
По возможности на время.