Прыщик на внутренней стороне колена

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже довольно продолжительное время у меня на внутренней стороне колена есть прыщик, выпуклый белый. Особо не беспокоит, не чешется не болит. Но мало приятного, тем не менее. Что это может быть? Каким образом можно от этого избавиться? Заранее спасибо
Теги: мелкие прыщики на внутренней стороне колена, прыщи на внутренней стороне колена, почему появляются мелкие белые бугорки со стороны внутренних частей колен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 00:13
Здравствуйте, Алена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Вариантов может быть несколько.