Покраснение, огрубение кожи и шелушение на ноге в одном месте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Год, полтора назад, стало появляться огрубение кожи, сначала бесцветное, потом стало краснеть.
Не болит, не чешется, но теперь постоянно красное, а сегодня заметила небольшое шелушение.
Только на одной ноге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-06 01:47
Добрый день.

Хорошо поможет мазь с мочевиной утром и вечером наружно 10 дней.

Можно начинать с 10%.
Платная консультация
Наталья 2021-03-06 08:11
Максим Леонидович, спасибо за ответ!
А что это такое у меня?
И мазь с мочевиной, её в аптеке покупать?