Покраснение ободка головки

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяцев 7-9 назад лечился по урологии, в процессе лечения была использована помпа вакуумная, после замечал постепенное покраснение ободка головки и не проходит. Как быть? Мазью каким то может или обследование?
Благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-24 05:02
Здравствуйте Артур. Это может быть кандидоз или склероатрофический лихен. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и при необходимости взятие соскоба на патогенные грибы.
Артур 2020-02-24 09:06
И к какому врачу мне обратится, дерматолог?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-24 20:38
К дерматовенерологу. Это одна специальность.