Посинение на ободке головки, прыщик на головке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, около 10 дней назад был половой контакт с девушкой, изначально без контрацептив, в процессе был одет презирватив но не сразу. На след день или через день(точно не помню) на головке, точнее на ее ободке появилось место отличающиеся по цвету от всего остального (стало немного фиолетовим, и немножко выделялось будто напухло но совсем немножко). Не обращал внимания думал что просто натёр или какое то минимальное раздражения, но спустя пару дней оно не прошло, оставалось таким же, а сегодня утром я обнаружил на головке один маленький прыщик и понял что все таки что то подцепил (
Ещё ночью когда лежу в том месте где оно появилось есть небольшой дискомфорт будто побаливает или ноет, но оч незначительно
Ещё заметил что сама головка немного поменяла цвет, стала слегка жёлтой, не такой цвет как раньше
Мне кажется оно начинает распространяться по всему ободку, становиться немного нарушим. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать, никогда раньше с такими проблемами не сталкивался, оч волнуюсь. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-20 14:46
Здравствуйте, Артем
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам