Скажите под кожей на ободке под головкой появились Горби

Спрашивает: Snijhok
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня под головкой где колечко появились горбки
которые сами по себе под кожей а сверху покрытые белой прозрачной пленкой вроде как гнойничок! Смотрел в интернете чем то похоже на шанкр! Как это лечить? Кстати они расположены один около одного по длине
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-15 11:51
Здравствуйте!
По описанию, это - не шанкр.
Это - папулезное ожерелье полового члена - вариант нормы. Посмотрит в инете.
Будьте здоровы!