Покраснение ободка головки члена

Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на следующий день после незащищенного анального секса с постоянной партнершей, появились два красноватых пятнышка на ободке головки. Симметрично с двух сторон. С начала были похожи на натертость. Острый край ободка как будто свезен (ссадинка). обрабатывал хлоргикседином. Прошло около 5 дней сейчас больше похоже на воспаление сем на ссадину. Подскажите пожалуйста что может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 18:35
На этих фото не видно какой-либо патологии.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.