Покраснение на ягодицах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня проблема. Когда долго сижу за компьютером появляется покраснение на ягодицах и зуд небольшой. Раньше такого не было. Это проявление наблюдаю в течение 5 месяцев. Подскажите пожалуйста что это может быть и куда обратиться? Фото прикрепляю. За ранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 13:24
Добрый день.
Это возникает из за застоя кровообращение в нижних конечностях.
Нужно попить сосудистые препараты по типу Детралекс, также больше двигаться.
На высыпания: Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней