Покраснение между ягодицами после эпиляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Несколько дней назад сделала эпиляцию области бикини (область ягодиц НЕ эпилировали). Буквально через день после процедуры появилось раздражение и боль между ягодицами. Во время процедуры мастер пользовалась очень активно специальным тальком, который мог туда попасть. Пробовала мазать раздражение детским кремом, пантенолом, ничего не помогает.
Теги: шелушение между ягодиц, раздражение между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-28 20:45
Добрый день Светлана, воспольщуйтесь кремом тридерм, если не будет облегчения через пару дней - обратитесь очно.