Покраснение, шелушение между ягодиц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось покраснение между ягодиц, не зудит. При активной деятельности появляется небольшое жжение. Переодически краснота спадает, на ее месте появляются небольшие шелушения, при этом кожа похожа на блестящую пленку, на ночь использую смесь мазей клотримазол эритромицин и стрептоцид, но явных улучшений не наблюдается. Подскажите что это может быть?
Теги: шелушение на ягодице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 02:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.