Покраснения между ягодицами и зуд до яичек

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахалинская
Здравствуйте, у меня сильное покраснения и короча до самых яичек. Зуд и бывает потеет. Мазал спиртом а затем тербинофеном. Не помогоет. Помогите пожалуйста. Жыл в хабаровскае ходил к врачу прописали кондидерм. Прошло а потом сначало начилось. Не знаю что делать
Теги: между ягодиц ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-06 18:16
Здравствуйте! Необходимо сдать соскоб на грибок, пройти осмотр в лампе Вуда. Важно сдать анализы крови, в том числе на глюкозу.