Покраснение на пояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Поэлонефрит
Здравствуйте, на пояснице справой стороны небольшое разражение. Бывает когда почешешь слегка красным становится а бывает что нет покраснение. Хочется иногда почесать. Слегка плотное. Что это и какому врачу идти? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-28 07:36
Здравствуйте.
-фото отсутствует
-судя по описанию, это явления дерматита
-нужно обратиться на прием к дерматологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-28 23:18
Фото прилагаю. Спасибо за ответ
Возможно аллергический дерматит. Обратитесь на прием к дерматологу.