Покраснение на пояснице

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, такая проблема, дочери 9 лет на пояснице вскочил прыщик(покраснение) недели 3 назад. Думали натерла смазали зеленкой, но дочь говорит слегка чешется, есть и увеличение, смазала Винилином(педиатр посоветовала) вроде немного подсушилось, но она не влажная как бы пятно с четкой границей. Дерматолог говорит чесотка, (хотя этот диагноз у нас ставится всем у кого что-то чешется) на сегодняшний день 1,5см я незнаю даже диагноз, в город ехать далеко, специалиста как такового у нас нет, хоть и сельская местность. Прикрепляю фото посмотрите пожалуйста! Заранее благодарна!
Теги: покраснела и чешется поясница, покраснения на пояснице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 02:15
Фото очень темное и размытое, ничего не разобрать. Сделайте другое при дневном боковом освещении.