Покраснение на половом члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

Два дня назад после занятия сексом появилось покраснение на головке члена с белым налетом. По виду похоже на аллергию. Не болит, не чешется. Раньше никогда такого не было. Что это может быть?
Может посоветуете какой-то крем?

Заранее спасибо.
Теги: покраснение на члене, покраснение члена
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-03 23:05
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с целью исключения кандидоза.