Небольшое покраснение на половом члене

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть увидел сегодня покраснение это есть небольшой зуд и жжение мочеиспускание безболезненое я не имел возможности подмываться 3 дня и сегодня когда пошел в душ обнаружил это покраснение, читал о сифилисе но там вроде маленькое покраснение а не такое
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-03 20:06
Здравствуйте, у вас баланопостит, ежедневно соблюдайте гигиену, если в течение недели лучше не будет, то крем пимафукорт 2 раза в день в течение 7 дней.
Павел 2016-07-03 20:42
Спасибо вам за ответ покраснение почти прошло и неприятные ощущения тоже прошли