Покраснение полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после не защищенного полового контакта где то через неделю образовалось покраснение на половом члене с белыми пятнами. Зуда нет, при мочеиспускании дискомфорта нет, ничего не тревожит. За гигиеной слежу каждый день. Подскажите что это может быть и какими препаратами лечить.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-22 11:25
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)