Покраснение на половом члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, такая проблема, мне кажется что у меня покраснела головка полового члена и сморщенная, не понимаю, кажется мне или так и должно быть, скажите пожалуйста что это? Ещё она сильно сморщенная, и каждый день небольшой белый налёт. Что это и надо ли идти к врачу, если надо то к какому?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 10:15
Здравствуйте. Необxодимо очно обратиться к урологу для исключения молочницы.