Зуд и покраснение полового члена

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: таковых нет
Здравствуйте, у моего парня после секса со мной как он говорит начинается зуд и покраснения полового члена. Но спустя некоторое время это проходит. Подскажите пожалуйста чем может быть вызвана эта реакция? И как нам это вылечить? Заранее благодарна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 19:24
Здравствуйте, вероятнее всего, у вас кандидоз, вам соедует обратиться к гинекологу для лечения. Всего доброго.