Покраснение на половом члене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на стволе полового члена появилось покраснение примерно 2-4 дня назад, не чешется, но более восприимчиво к касаниями и к воде горячей и холодной, это скорее всего дерматит, но вам виднее, да и я девственностик так что это не могло передаться половым путем
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-30 22:10
Здравствуйте. Вероятно у вас дерматит, как реакция на какое-либо раздражение. Если в течение 5 дней процесс не пройдет самостоятельно, рекомендую смазывать гидрокортизоновой мазью, 2 раза в день, в течение недели.