Покраснение на половом члене без зуда

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вылеченный сифилис, золотистый стафилококк, впг-6.
Здравствуйте, хотел обратиться за помощью. Мне нужно узнать верное решение о том, как избавиться от покраснений на половом члене, и мог бы он покарснеть из-за плохой гигиены (где то неделя отказа от мытья)? Последний половой контакт был неделю назад, поэтому пока что никаких анализов не сдавал. Покраснения не чешутся и не болят. Единственное замечание, так это то, что после мытья головки полового члена, начинает щиплеть, так же, как и после влажной салфетки со спиртом, почему так происходит? И обычно после мытья интимного места чаще хочется в туалет. Буду благодарен за помощь. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-05 15:33
Здравствуйте

Это баланопостит.

Причины могут быть разные, в том числе и нарушение гигиены.
Михаил 2020-07-05 15:46
А чем лечить баланопостит?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-05 17:22
Необходимо сделать анализ на ИППП методом ПЦР и соблюдать гигиену.

Дальнейшее лечение зависит от результатов обследования.
Михаил 2020-07-05 21:07
Спасибо за плмощь, удачи вам
Михаил 2020-07-05 21:08
За помощь
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-05 21:31
Пожалуйста, здоровья Вам.