Покраснения на половом члене

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, проблема касается полового члена. На внутренней поверхности и на головке появились точки покраснения сопутствующие сильном зудом. Появилось после не защищённого полового акта после 2 дней. Что это может быть и как лечить? Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-08 21:08
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Но для точной постановки диагноза необходим очный осмотр и при необходимости взятие соскоба на патогенные грибы.
Кроме того, если у вас был незащищенный п/контакт с партнером, статус которого неизвестен, рекомендую провести обследование на ИППП.