Покраснения на головке полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Примерно около 4-5 месяцев назад на головке появились незначительные покраснения, которые не доставляли неудобства и беспокойства, вид сильно не портили.

Несколько дней назад во время полового акта (в презервативе) эти покраснения стали сильно выраженными и появились белые пятнышки посередине этих красных точек, также появился дискомфорт по время секса.

Вот фото на сегодняшний день. Зуда или дискомфорта в спокойном состоянии нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-29 10:47
Здравствуйте!
Возможно - кандидозный баланопостит.
Используйте крем " клотримазол " - 3 раза в день до 14 дней.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к дерматовенерологу, очно, для обследования и уточнения диагноза.
Для интим - гигиены - детское или интим - мыло.
Будьте здоровы! Удачи!
Иван 2016-11-29 10:50
Также хотел добавить к описанию - 5 лет назад лечился от Уреаплазмоза (Ureaplasma parvum), на головке регулярно бывает белый налет, который смываю водой (половой член не обрезанный). Последний незащищенный (без презерватива) половой акт был - более 2х лет назад
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-29 10:57
Баланопостит - может быть и др. Причины .
Поэтому, если положительной динамики не будет , обратитесь к дерматовенерологу , очно, для обследования. Заочно, заподозрить уреаплазмоз или др. ИППП - не могу.
Если Вы ведете половую жизнь с непостоянным партнером, Вы - в группе риска по ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!