Покраснения на половом члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 28 лет. Краснеет кожа внутри головки полового члена. Бывает зуд. Сдавал анализы на все инфекции передающиеся половым путем и мазок на флору, все чисто. Заразиться не мог знаю точно. Половых актов не было давно. Бесплкоит это около месяца. Пробовал мазать левомеколем около недели и потом кремом лакри увлажняющим. На какой то период как будто симптомы почти проходили, но потом опять все возвращалось. Я сменил мыло на гиполергенное специальное. В душ хожу регулярно. Помогите пожалуйста. Как это лечить? : (не могу понять что это, серьёзно это или можно вылечить как то (
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-04 01:25
Здравствуйте, Игорь!

Может быть контактный раздражительный дерматит.

Крем комфодерм - очень тонким слоем вечером до 5-7дней //не больше!

Ла кри - - - ещё 2 раза в день до 14 дней

Таб. дезлоратадин - 1 Таб вечером до 10 дней

Не используйте гель для душа, только Гипоаллергенные или детские средства для интимной гигиены.

Отпишитесь через 7 дней или раньше при необходимости
Игорь 2020-06-04 07:08
Спасибо большое вам. Буду пробовать
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-04 14:14
На здоровье, Игорь! Всего вам наилучшего!