Покраснение и сухость на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно был в дтп. При этом был повредил головку полового члена. Когда рана зажила сразу был секс с презервативом и нет. Через неделю выскочили покраснения и не большие вздутия с сухостью на этом месте где была ран
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-18 21:52
Здравствуйте, пробовали ли вы чем-либо лечить? На остальных участках тела есть высыпания?
Дмитрий 2016-10-19 04:05
В начале подумал молочница пробовал пару дней пимацуфинов. Больше ни чем не пробовал
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-19 16:20
Да, это может быть кандидозный баланит. Продолжайте использовать пимафуцин 2 раза в день в течение 10 дней, далее отпишитесь о результатах.