Покраснение на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на ноге образовалось пятно, иногда зудит, думали это связано с варикозном, но уже 2 месяца проходит курс таблетки Венарус, носит компрессионные чулки, но эта блямба не уменьшается.
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-25 09:41
Здравствуйте, Наталья!

Сделайте фото крупным планом.

Нажмите на пятно прозрачным стаканом и оцените результат :  пятно - побледнело или остались красные точки?

Чем то мазали, как долго ?
Наталья 2019-03-25 17:30
Здравствуйте, тест после стакана пятно побледнело. Ещё прилагаю фото варикоза на ноге, самое большое проявление, это левая нога. На правой была операция на варикоза 1 год назад.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:21
Нуммулярный дерматит