Чешется и очень зудит нога в одном месте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 5 месяцев чешется нога в одном и том же месте до крови, мокнущая рана. Летом меня в это место укусила какая то дрянь и с тех пор зудит до тех пор, пока не расчешу и не будет щипать. Потом все заживает, остаётся розовое пятно и опять начинает зудеть и так по кругу
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 11:12
Здравствуйте ,  Наталья!
Нуммулярный дерматит.
 Используйте :
- Таб. цетрин -  1 Таб .вечером до 10 дней.
- Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 -  20 дней.
Не мочите ,  не трите , не рассчесывайте. Отпишитесь через 20 дней с фото.
Наталья 2017-11-09 19:40
Хорошо, спасибо