Покраснение лица

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, началось 2 года назад. Сначала было небольшое покраснение лица, теперь вот большое. Когда нервничаю, становится еще больше. Ходил к дерматологу-поставил диагноз себарийный дерматит и назначил мази. Не помогает. Подскажите пожалуйста, почему это происходит. Это на нервной почве? Раньше были просто прыщи, но такого покраснения не было. С утра оно очень незначительное, а на работе и вечером после нервного дня очень большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 16:44
Добрый день.
Вам нужны капельницы и внутривенные уколы.
Андрей 2016-05-09 19:37
А какие препараты? Почему на очном приеме мне про это не сказали и на медкомиссии тоже? Каждый год медкомиссия там есть дерматолог ничего не говорил(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 19:52
Я таких как вы вообще ложу в стационар и под строгим наблюдением лечу.
Есть возможность капельницы ставить?
Сдавали биохимический анализ крови а именно печеночные пробы?
Андрей 2016-05-09 20:29
Анализы биохимия в норме, ничего не беспокоит, только раздражение вот такое на лице, оно более заметно когда нервничаю а когда высплюсь и спокоен то меньше заметно. На фото от крема который назначил врач по краснеете усилилось. Спасибо за ответ Вам.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 20:33
Вы не ответили на вопрос про капельницв?
Или всё-таки вы сходите в больницу?
Андрей 2016-05-09 20:50
Dysha1988@mail. Ru мой почтовый ящик можете туда написать про капельницу. В больницу ходил к дерматологу- 2 мази назначил и умывалку и нормобакт для пищеварения.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 21:10
Lapatulya1vika@gmail. Com
Все с маленькой буквы и без пробелов.
Напишите