Покраснение кожи, что это розацеа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сейчас принимаю ок третий месяц джесс
Здравствуйте, подскажите, что это? Розацея или просто покраснение прыщи? Это раньше было, потом проходило, сейчас около недели краснота, чем ее убрать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 12:11
Здравствуйте. Признаков розацеа не вижу.

С причиной покраснения нужно разбираться. Возможно, контактная реакция (на косметику, например).

Симптоматическое лечение:
  • Биодерма Сенсибио мицеллярная вода для умывания утром и вечером
  • Биодерма Сенсибио Форте крем от покраснений трижды в сутки 3 недели
Платная консультация
Ирина 2019-05-05 14:11
Большое Вам спасибо!