Покраснение кожи на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Уже около месяца меня мучает проблема покраснение и сухость на лице в области щёк и мелкие внутренние прыщики (с белым стержнем) на подбородке. Пропила Лоратадин, на ночь мазала топи кремом на основе цинка. Сначала помагало, а сейчас как-то не особо. Подскажите, что это за заболевание, его причину и чем можно полечиться? Я принимаю Джес плюс. Какие препараты для лечения можно совмещать, не снижая контрацептивный эффект?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-18 14:23
Здравствуйте. Пройдите курс фруктовых пилингов и исключите сладкое.
Ваша кожа будет благодарна.
Всего доброго!