Сыпь на коже с покраснениями

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно начала беспокоить сыпь, которая появляется также быстро, как и исчезает. В течение дня она не беспокоила, но под вечер напомнила о себе. Зуд возникает только во время появление и сопровождается покраснениями. В основном высыпания образуются на внутренней стороне рук, на запястьях и внешней стороне кистей в небольших группах. Через несколько минут после появления сыпь исчезает, практически не оставляя следов. Сыпь слегка похожа на укусы комаров, как на фото. Размером не более пары-тройки миллиметров в диаметре. Заметил, что она проявляет себя, когда мне становится жарко (но не всегда).
Теги: покраснения с трещинами на бедре
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-22 19:49
L- цет 1 табл вечером . XERIAL 10 молочко для тела. Пришлите результат через 2 недели
Александр 2014-08-22 19:59
Тема: "Сыпь на коже". Спасибо, но уже всё прошло, кажется =)